D-Link DSL-G504T
D-Link DSL-G564T
D-Link DSL-G604T
D-Link DSL-G624M
D-Link DSL-G624T
D-Link DSL-G664T
D-Link DSL-G684T
D-Link DSL-2542B
D-Link DSL-2543B
D-Link DVA-G3342SB
D-Link DVA-G3342SD
D-Link DVA-G3342SD (A1)
Digitalisierungsbox Basic
Digitalisierungsbox Smart
Digitalisierungsbox Smart 2
Digitalisierungsbox Standard
Digitalisierungsbox Premium
Digitalisierungsbox Premium 2
DrayTek Vigor 2500We
EasyBox A 300
EasyBox A 400
EasyBox A 401
EasyBox A 600
EasyBox A 601
EasyBox A 800
EasyBox A 801
EasyBox 402
EasyBox 602
EasyBox 802
EasyBox 803 (Arcadyan)
EasyBox 803 (Sphairon)
EasyBox 804
EasyBox 805
EasyBox 903
EasyBox 904 LTE
EasyBox 904 xDSL
Eumex 300 IP
Netgear DG632
Netgear DG824M
Netgear DG834 (v1, v2)
Netgear DG834 (v3)
Netgear DG834B
Netgear DG834G (v1, v2)
Netgear DG834G (v3, v4)
Netgear DG834G (v5)
Netgear DG834GB
Netgear DG834GT
Netgear DG834GTB
Netgear DG834GV (v1, v2)
Netgear DG834N (v2)
Netgear DG834PN
Netgear DG834PNB
Netgear DGN2000
Netgear DGN2000B
Netgear DM111P
Netgear DM111PB(L)
o2 Box 4421
o2 Box 6431 VDSL
o2 DSL Router Classic
o2 DSL Router Comfort
o2 DSL Router Premium
o2 HomeBox 3232
o2 HomeBox 6441
o2 Modem WLAN 1231
o2 Modem WLAN 1421
Samsung SMT-G3000
Samsung SMT-G3010
Siemens C2-010-I
Siemens CL-040-I
Siemens SL2-141-I
Siemens Gigaset SE515
Siemens Gigaset SX541
Siemens Gigaset SX553
Siemens Gigaset SX555
Speed-Modem 200
Speed Home WiFi
Speed Home WLAN
Speedport 7 Typ A
Speedport 200
Speedport 201
Speedport 221
Speedport 300
Speedport 300 HS
Speedport 400P
Speedport 500V
Speedport W 303V
Speedport W 303V Typ A
Speedport W 303V Typ B
Speedport W 500
Speedport W 500V
Speedport W 501V
Speedport W 502V
Speedport W 503V
Speedport W 503V Typ A
Speedport W 503V Typ C
Speedport W 504V
Speedport W 700V
Speedport W 701V
Speedport W 720V
Speedport W 721V
Speedport W 722V
Speedport W 722V Typ A
Speedport W 722V Typ B
Speedport W 723V Typ A
Speedport W 723V Typ B
Speedport W 724V Typ A
Speedport W 724V Typ B
Speedport W 724V Typ C
Speedport W 900V
Speedport W 920V
Speedport W 921V
Speedport W 922V
Speedport W 925V